Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши предложения, други мои=)

0

2

Так как пока нас очень мало, то давайте хоть примерно подумаем, что у нас будет. ну, вообще предполагается, что у актёров будет новая постановка очевидно даже, что это будет мюзикл, и на этой почве у всех там будут складываться разные отношения и тому подобное. Полнимаю, что пресновато, но пока что это всё, что есть)))

0

3

Наверное стоит придумать какой мюзикл, а потом что может произойти в процессе рептиций этого мюзикла))

0

4

Amelie Liebisch
С мюзиклом у меня запара, я пыталась придумать что-то эпичное, потом мы подумали, что можно взять что-то, что уже давно идёт на Бродвее, а потом, сегодня, я сходила на клёвое шоу и подумала, почему бы не сделать сборную солянку из номеров всяких бродвейских мюзиклов???

0

5

Alex Barry
Да, бывают же летние концерты? Как в Великобритании Royal Variety Performance и в Германии Der Sоmmernacht Der Musicals))) Можно сделать какой-нибудь маш-ап))

0

6

Тоды давайте думать, что туды впихнём) Ну, кошки это есессно, Нотр Дам хочу, Ромео и Дж. хочу, что ещё я хочу???  http://savepic.su/734743.png

0

7

Alex Barry написал(а):

Нотр Дам хочу, Ромео и Дж.

Оба франкофонные. Их на Бродвее не ставят никогда. Лучше взять сразу бродвейские: Wicked, Starlight Express, Phantom of the Opera, Mamma Mia и т.д.

0

8

А я за Чикагу или Моцарта (который рок-опера).

0

9

Stella Minx написал(а):

Чикагу

Шикарно!))) Она сейчас очень популярна снова на Бродвее.

Stella Minx написал(а):

Моцарта (который рок-опера).

Франкофонный, к сожалению...

0

10

Amelie Liebisch написал(а):

Франкофонный, к сожалению...

Об этом я как-то не подумала.. тогда в пролете Моцарт.. и это, черт возьми, весьма печально.
Хотя. У нас же тут соната-фантазия полет мысли и нет предела креативу. Получается что можно все! Улавливаете?))

Перевели Моцарта, устраивают Бродвейскую премьеру, набрали как раз наших персонажей-актеров.. с одной стороны бред конечно, с другой стороны Стелла- агент по подбору актеров и жена "известного в узких кругах" продюссера))

0

11

М-м... А идея отличная... Концертный марафон франкофонных мюзиклов. Моцарт, РиДж, Нотр, что у нас еще есть?

0

12

Ну да. Моцарт типа изюминкой получится, его же вроде пока не переводили в отличии от остальных?
Можно будет даже так.. Пускай занесет к нам на Бродвей какого-нибудь красивого французского дяденьку с этой "гениальной идеей". Напишем про него акцию и отсюда плясать и начнем. М?

0

13

Stella Minx написал(а):

Моцарт типа изюминкой получится, его же вроде пока не переводили в отличии от остальных?

Только на корейский, но от этого мало что зависит, так что да, шикарно!)))

Я за! Мне нравится!))

0

14

Amelie Liebisch написал(а):

Я за! Мне нравится!))

И мне, мне тоже!)

0

15

Но мы же будем делать отдельные номера из этих мюзиклов????

0

16

Alex Barry написал(а):

Но мы же будем делать отдельные номера из этих мюзиклов????

У нас Глав.Админ сюжет пишет- ей виднее как лучше.. *насвистывает и шаркает ножкой глядя вдаль*
Ну просто я не хочу тянуть на себя одеяло.. но нам нужно что-то такое что, как говориться "пипл схавает". Имхо концерт круто, но не дает полноенной возможности перевоплотиться и поиграться в любимого персонажа мюзикла. Поэтому можно запустить пару мюзиклов параллельно или "построить" еще один конкурирующий театр.. как-то так.. :writing:

0

17

Stella Minx написал(а):

Поэтому можно запустить пару мюзиклов параллельно или "построить" еще один конкурирующий театр.. как-то так..

О, идея! Мне нравиться! Тогда давайте думать, какие мюзиклы захватят весь пипл)))

0

18

Alex Barry
Ну идей-то у меня всегда навалом.. только увы времени в последнее время простите за каламбур совершенно нет чтоб их осуществлять.
Просто нужно пробежаться по каталогам- рейтингам ролевых и глянуть по каким мюзиклам народ сейчас в основном играет, в контакте в сообществах мюзикломанских или где там ещё народ ролевые и мюзиклы обсуждает (им же опять потом и рекламки раскидать ;3).

0

19

Stella Minx написал(а):

Ну идей-то у меня всегда навалом.. только увы времени в последнее время простите за каламбур совершенно нет чтоб их осуществлять.

Не только у тебя( Я буду свободна только после 15 числа-_-

Stella Minx написал(а):

Просто нужно пробежаться по каталогам- рейтингам ролевых и глянуть по каким мюзиклам народ сейчас в основном играет, в контакте в сообществах мюзикломанских или где там ещё народ ролевые и мюзиклы обсуждает (им же опять потом и рекламки раскидать ;3).

Посмотрим, сегодня посмотрю)))

0

20

Тогда давайте сделаем несколько театров, где будут ставит несколько мюзиклов параллельно) Скоро сделаю опрос и из тех мюзиклов, которые набрали большее число голосов, выберу штуки две-три)))

0

21

Итак, в трёх театрах ставят три различных мюзикла, которые по голосованию набрали больше всего голосов. В анкету я добавлю пункт о том, в каком театре вы хотели бы работать. (Работать можно сразу в нескольких театрах, так даже интереснее)

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Сюжет » Обсуждение сюжета