Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Наши дома » Дом Элли Вон


Дом Элли Вон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Принц -http://s1.uploads.ru/i/CJacO.jpg
Собственно, сам дом -http://s1.uploads.ru/i/BJRcI.jpg

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-05 03:01:08)

0

2

Райан и Элли подъехали к воротам. Они уже забрали камеру. По пути Элли останавливала Райна почти на каждом шагу обьясняя это тем что ей надо что-то взять или купить или забрать, НУ в общем выдавала за рабочие поручения, то, что являлось её личной прихотью. Когда они приехали Элли вышла с сумками  разной фигни которой купила. Девушка зевнула и посмотрел на Рйана
Пойдем, поговорим о работе. Девушка скинула на Рйана пакеты и жалостливо добавила
Как у меня болит голова. Девушка открлыла дверь и жестом пригласить Райана войти

0

3

Остановив машину, Элли и Райан вышли из нее. Эта блондинка за сегодняшний день просто достала парня. То "остановись здесь", то "мне нужно зайти туда".. Ну, это конечно лучше, чем сидеть в театре, но все равно напрягает. Райан осмотрелся.
"Что-то мне этот район кажется каким-то знакомым.."- подумал брюнет. Обернувшись, он увидел свой дом, который стоял прямо напротив дома режиссерши. Райан на несколько секунд потерял дар речи. Неужели она будет его новой соседкой? О, нет.
- Пойдем, поговорим о работе.- сказала Элли и скинула на Райана все свою сумочки и пакеты. Парень сделал такое выражение лица, которое словно говорило: "за что?!"
- Как у меня болит голова.- жалостливо проговорила блондинка и пригласила жестом Райана войти. Парень медленно вошел в дом Элли.
- Эмм..И давно ты здесь живешь?- спросил брюнет, скидывая все пакеты с себя на пол.

0

4

Эмм..И давно ты здесь живешь?- Девушка  посмотрела на Райана.
Да нет. Я много переезжаю. Это уже 7 раз после...девушка оесклась, но смело продолжила
после того как я съехала с съемной квартиры. Потом Элли состроила  хитрую моську и показала  на  дом Райана
А это твой дом, да? Мне наш ассистент рассказал что ты тут живешь. Девушка улыбнулась
Теперь я  смогу следить за твоими опозданиями. Будем ездить на работу и возвращаться вместе. А также не надо будет звонить и отправлять факсы. теперь я всегда смогу зайти к тебе. Девушка улыбнулась
Сможем в гостьи к друг другу ходить. Вот жизнь начнется 

0

5

- Да нет.- начала говорить Элли. Райан замер. Неужели ему приедется жить по-соседству с начальством, да еще и с таким..которое каждый шаг контролирует.
-..Я много переезжаю. Это уже 7 раз после..- сказала девушка. Брюнет перевел дыхание. Может она и в этот раз свалит? А то ведь будет не жизнь, а "захер" во всех значениях этого слова. Ну дальше Райан не слушал Элли. Он рассуждал о том, как будет хорошо, что она не знает, где он живет. но вдруг девушка прямо сказала, что ей уже известно, что ее подчиненный является ей соседом.
"Нет..За что?"- удрученно подумал парень, потупив взгляд.
- Сможем в гостьи к друг другу ходить. Вот жизнь начнется.
"О, да..Я этого не переживу!"- подумал парень. Сейчас ему хотелось со всей силы ударить головой о стену да и намертво, чтобы больше не проснуться и не увидеть этот кошмар. Райан стоял, как вкопанный и ничего не произносил. Как в коме. хотя со стороны это выглядело точно комично.

0

6

Завтра в 7:30 мы выйдем. Из-за сломанной ноги нашей актрисы придется проводить новые пробы.Ты же меня довезешь ? Потом подумав чуток
Ну о чем я конечно довезешь. Моя машина в данный момент. Ээээ Не в лучшем состоянии. Элли И Райан все еще стояли на пороге
А вечером я зайду и обсудим новую музыку. А пока пойдем угощу тебя чаем и отдам бумаги. Девушка открыл открыла дверь. Большой богатый дом, но вот  коробки с вещами все ещё не распакованный. Девушка чательно обходила все коробки , но тут послышался стук и на нее упали  5 коробок. Они собственно и должны были упасть. Вдруг одна открылась и одтуда  выпали вещи. Девушка прокряхтев вылезла из под вещей и  посмотрела на вещи
Оу. Это же... Хм телефон менеждера, джойстик актера и.....Дальше пошли перечесления отобраных у работникв вещей. И их кстати было не мало. Девушка обратилась к Райану
Держи. Это был старый телефон. Он "пропал" на площадке  год назад, но на самом деле его забрала Элли.

0

7

- Завтра в 7:30 мы выйдем..- начала говорить девушка. Райану это уже не понравилось. Еще чего. Вставать в такую рань - это безумие.
- Я никуда с тобой не пойду, да еще и так рано,- сказал парень, скрестив руки на груди.
- Ты же меня довезешь?
- В 9:30 - окей, я не против, но в половину восьмого..ты с ума сошла?- усмехнулся Райан. Он привык опаздывать на работу примерно на пол часа, ну или на час..Все равно за его отсутствием никто не следит, да утром звукооператор не так уж и нужен.
Элли еще что-то сказал на счет завтрашнего рабочего дня и пошла в дом. На нее свалилось парочка коробок, от чего Райан не мог не улыбнуться, но все же не засмеялся. Она казалась такой неуклюжей и неловкой, что любой бы сейчас со смеха упал.
"Хах, если бы она была такой на работе.."- подумал брюнет, глядя, как блондинка вылазеет из под коробок.
- Держи,- Элли вручила Райану какой-то телефон. Парень любезно отдал его назад.
- Не парся, у меня два телефона,- с каким-то сарказмом произнес Райан и со смехом показал второй телефон, который был у него весь этот день.- Просто хотел посмотреть на твою реакцию, когда ты увидишь, что все твои старания ушли коту под хвост,- парень засмеялся и положил свой мобильник обратно в корман. Да, с его стороны это было подло - использовать два телефона и в тоже время продолжать подкалывать Элли. Но, не так уж и подло. Райан частенько подшучивает над рабочими.

0

8

В 9:30 - окей, я не против, но в половину восьмого..ты с ума сошла? Элли хмыкнула
Прослушивание в 7:30. Это не я решила
Просто хотел посмотреть на твою реакцию, когда ты увидишь, что все твои старания ушли коту под хвост Элли обижено хмыкнула. Она зацепилась за Райан используя его как опору и встала.
Не волнуйся. Я буду следить за тобой. Вдруг девушка протяжено свистнула и ей навстречу побежала огромных, если не гигантских размеров псина. Он был весь черный с белими пятнами. Породы Дацкий Дог. Собаку встала на задние лапы и положила передние лапы на плечи Элли. Девушка искренне засмеялась. Такое ворожение у Элли бывало крайне редко, а на показ она его вообще не выносила.
Принц! Хороший мальчик!девушка погладила собаку. Принц насторожился и подошел к РАйану. Он его обнюхал и вдруг залаял как обвешанный. Он встал в стойку и начал потихоньку подходить скалясь и пуская слюни. Так как на нем не было намордника он был опасен. Элли никак на это не отреставрировав сказала
Я пойду чай поставлю и начала утоляться

0

9

- Не волнуйся. Я буду следить за тобой.- сказала Элли. Райан хмыкнл. Вдруг девушка свистнула и к ней прибежал какой-то песик. Размером он был почти с саму девушку.
- Принц! Хороший мальчик!
"Хех, ну и псина,"- усмехнулся парень в мыслях. Элли сказала, что пойдет поставит чайник а уждалилась. Собака оскалилась и начала медленно подходить к Райану.
- Э-эй,- Райан выставил вперед две руки и начал медленно отходить. Затем вдруг остановился. - Сидеть, псина.- сказал Райа властным голосом и злобно посмотрел на собачонку. Пес смеренно послушался и исполнил команду. Райан улыбнулся и подошел к собаке, погладив ее по голове.

0

10

Пес ещё немного полаял. То на Райна, то на странные звуки ( соседи) То ещё на что-то и заткнулся только тогда когда из кухни послышался понизительный крик
Заткнись уже!!! пес обиженно фыркнул, но пошел на кухню к хозяйке. В гостиной и  кухне коробок не было, но они все равно выглядели пустыми. Девушка принесла  разную еду на стол и пригласила Райана. Сама она сев "лотосом" принялась есть палочками рис. Вообще большая часть еды на столе была очень легкой и почти безколорийной. Рис, суши, фасоль, лук, листья солата. Посмотрев на все это можно было понять почему девушка такая тощая. На столе лежал одинокий кусок мяса, но его через несколько секунд схватил Принц. Элли как не странно не как не отреагировала. Через пару минут ПРинц встал на задние лапы,а передние положил на стол. Он выбирал что-то и уже собирался потянута за жареным хлебом, но Элли сама передала ему хлеб. У девушки не было семьи и из-за её характера друзей тоже. Поэтому она обращалась с Принцом как с полноправным членом её семьи. Порой он был совсем как человек

0

11

Элли прокричала что-то псу и тот обиженно поплелся на кухню. Райан усмехнулся и сел на кресло, которое было прикрыто простыней. Тут блондинка позвала парня за стол. Райан встал и медленно пошел на кухню. Когда он вошел в комнату за столом сидела Элли в позе лотоса и ее собачонка рядом. Райан сел на стул и осмотрел все, что было на столе. Да уж, неужели Элли и правда питается этим? Парню не очень хотелось есть эту гадость, поэтому он сразу взял свой чай и немного отпил. Единственный кусок мяса, который был на столе забрала собака. Затем этот грязный пес поставил лапы на стол и потянулся за хлебом, но его хозяйка помогла и передала псу еду. Райан чуть не похлебнулся чаем.
- Как ты можешь позволять собаке ставить лапы на стол да и есть буквально с одной тарелки с тобой?- ужаснулся Райан, глядя на Элли. Затем перевел взгляд на собачонку.

0

12

Как ты можешь позволять собаке ставить лапы на стол да и есть буквально с одной тарелки с тобой?Элли оторвалась от еды и немного растерянно посмотрела на РАйана
Потому что  когда  всегда ешь в одиночестве становиться грустно и скучно.пояснила она и погладила собаку. Тот весело забелял хвостом. Девушка улыбнулась и кинула ему кусочек чего-то со стола. Потом она встала и пошла на кухню. Оттуда она принесла поднос с едой. Это были чипсы, зефир  пакетиках батончики, шоколадки, конфетки, орешки соленые. ну в общем чего там только не было. Этим обычно и питала Элли. Девушка потянулась за чипсами и про пса своео не забыла. Остальное она отодвинула Райаную. Потом девушка шепнула что-то псу и он скрывался. Был слышен топот и пес появился снова , нов его зубах уже были какие- то бумаги Элли взяла их и поблагодарила.
Так, и кого же взять на главную роль. сказала Элли сама себе смотря в бумаги

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-05 02:54:09)

0

13

Райан слегка ошарашенно посмотрел на Элли, которая странно перешептывалась со своим псом, который вскоре скрылся. Вообще, уже день клонился к вечеру, поэтому пора было идти либо домой, либо в ночной клуб.
- Элли, мне уже пора,- сказал Райан. Вдруг ему кто-то позвонил и парень приложил свой мобильник к уху.
- Да,- ответил Райан. В трубке кто-то что-то проорал и сбросил,- Ладно, уже иду..
Райан снова перевел взгляд на блондинку и проговорил, вставая из-за стола.
- Ну, до завтра,- сказала парень,- Или до послезавтра..- это он уже сказал себе под нос и Элли не могла услышать.
Райан скрылся из виду девушки и сев в свою машину куда-то уехал.

0

14

----Начало.
Элли встала с кровати. Она почувствовала что ноги как будто заплетаются и в голове будто жужжал рой пчел. Голос был сдавленным и в горле жгло. Вердикт, простуда. Элли обреченно вздохнула и попрощавшись с Принцем, натянула толстый шерстяной шарф темно-зеленого цвета.  Девушка схватила сумку и не подумав что у неё внутри.  Кости лопало так, мама не горюй. Больная и бледная девушка вышла из дома плотно заперев дверь
------Репетиционный зал

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Наши дома » Дом Элли Вон