Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Организационные моменты » Запись в админ-группу


Запись в админ-группу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент требуются:
-Модераторы
-Гейм Мастер
-Рекламщики

Заявка:

Код:
[b]Желаемая должность: [/b] (предпочтительно из списка выше)
[b]Опыт работы:[/b] (где и сколько, по возможности с ссылками на ресурсы)
[b]Планы на будущее:[/b] (что именно собираетесь делать в рамках желаемой должности)

0

2

Желаемая должность: Админ
Опыт работы:2 года,Ссылка( мой форум. Он пока новый) Тоже мой форум(Он пережевывает не лучшие моменты.) Форум подруги Ссылка
Планы на будущее: (что именно собираетесь делать в рамках желаемой должности) Рекламить, помогать с сюжетом, создавать акции, проверят анкеты, создавать темы, переносить или удалять темы, следить за порядком, удалять флуд, искать скрипты

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-02 02:43:45)

+1

3

Ellie Vaughn
Я только за! (Смогу с чистой совестью уйти в лоу Х))
Мой косяк- мисс Вон, в опыте работы нужно указать не только сколько но и где.
А пока ждем окончательного вердикта Алекс.

0

4

А я не за, пока что я не за, ибо, Элли, ты меня прости, но я хочу пока что за тобой понаблюдать, чтобы, если что, предотвратить ситуацию на "Волшебство внутри". Так что месяц примерно я за тобой слежу.

0

5

Alex Barry написал(а):

А я не за, пока что я не за, ибо, Элли, ты меня прости, но я хочу пока что за тобой понаблюдать, чтобы, если что, предотвратить ситуацию на "Волшебство внутри". Так что месяц примерно я за тобой слежу.

http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png Бууука

0

6

Ellie Vaughn
Какая есть, самая букистая из всех бук.

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Организационные моменты » Запись в админ-группу