Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Дневники » Дневники Амели или Тройное "Ы".


Дневники Амели или Тройное "Ы".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тизыч. К вашим услугам. Так же известен как Рамплтизер, Платоша, Ватсон, Миа, Жора, и Вера - по паспорту. Живу хорошо, словом в Эмиратах, в Дубае. Учусь в энном классе средней австралийской школы, совершенно свободно и без запиночки говорю по-английски, учу немецкий (сама, дома) и французский (как предмет в школе).
Помимо школы занимаюсь графоманией, изредка рисую, разве вот что только криоланом по лицу. Гримируюсь типа.
Я - стукнутый мюзикломан, в мои предметы обожания входят российские, бродвейские, австро-немецкие и франкофонные мюзиклы. Смотрю четыре сериала: "Доктора Хауса", "Glee", "Шерлока" и "Доктора Кто". Я страшный фанат BBC UK. Еще я почитатель Толкина, то бишь "Властелин Колец", "Сильмариллион", "Хоббит" - это все мое. Читаю фэнтези, научную фантастику, любительскую прозу, а впринципе все, что хорошо и добротно написано. В плане кино я более привередливая. Полностью разочарована в российском кинематографе, последний понравившийся мне российский фильм - "Стиляги". После этого не было ничего стоящего. Западные фильмы люблю нежно, но очень критически оцениваю. Последние что глубоко запало в душу - новые "Марвеловские" фильмы.
Будучи опытным и вполне хорошим фоумным ролевиком, иногда говорю о себе в мужском роде, ибо чаще играю за персонажей мужского пола (нет, я не анимешник...)
Косплеер из меня неопытный, пока были только закосы. К следующей зиме собираюсь шить свой собственный костюм Марвеловского Локи.
А еще я слэшер. Пишу в основном не выше PG13, милый и пушистый флафф. Гет тоже пишу, но уже реже. Пишу в жанре романтика и маразм. Охрененный винегрет, да? Тупо слэшу всех подряд, ибо слэшер везде увидит слэш.
Смотрела пару аниме, понравился только "Темный Дворецкий", причем конкретно так понравился. Но все равно если выбирать из манги и аниме, я выберу мангу. Из музыки не люблю рэпчик, попсу тоже не особо перевариваю. Слушаю все, от Вольфганга Аммадэя Моцарта до Раммштайн, кроме рэпа и попсы. Интересуюсь европейской культурой (Великобритания, Германия, Австрия, Франция, т.д.) и эпохой Ренессанса. Так же нравятся Средние Века.
Всех люблю, всех почитаю, почитайте и вы меня! *О*

А теперь немного о девушке на которой основывалась внешность и характер моего персонажа:
Нелли Вайтенхеймер, родом из Тахомы. 19 лет. Нелли поет с восьми лет и играет на фортепиано и гитаре, к тому же пишет свои песни. Большой сцене до момента участия в The Glee Project 2 предпочитала уютное кафе. Нелли занимается фотографией.

Видео.

0

2

Amelie Liebisch написал(а):

Ватсон

Это ты так известна на какой-то холмсовской ролке??? Аааааа! Хочу на холмсовскую ролку http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/11.gif

Amelie Liebisch написал(а):

Так же нравятся Средние Века.

Ура, ещё один человек, которому нравятся Средние века! Даваай лапу *жмёт лапку*! Хотя меня в основном от архитектуры прёт)

0

3

Alex Barry написал(а):

Это ты так известна на какой-то холмсовской ролке??? Аааааа! Хочу на холмсовскую ролку

Это была не ролка, это мы с Дашей Ставровской фем-косплей мутим этим летом)) Сначала планировалось что я буду Джоном, но потом мы решили что нафиг мне нужен парик, если я могу быть Мориарти))) Но кличка "Ватсон" приелась)

Alex Barry написал(а):

Ура, ещё один человек, которому нравятся Средние века! Даваай лапу *жмёт лапку*! Хотя меня в основном от архитектуры прёт)

Меня архитектура больше прет в эпохи Барокко и Ренессанса. А в Средних Веках исключительно культура, музыка, литература, мода. Но я больше, конечно, по готической части. Все эти шабаши, черные мессы, людей сжигают на кострах, мухаха словом)

0

4

Amelie Liebisch написал(а):

но потом мы решили что нафиг мне нужен парик, если я могу быть Мориарти)))

О, один из моих любимых персонажей))) Ну, вообще я поклонница книг Дойля, нашего советского фильма и фильма с Р.Д. Младшим, хотя там скорее по трюкам и юмору, ибо в этом фильме всё намешано так, что Артур Конан Дойль в гробу бы точно перевернулся -_-

Amelie Liebisch написал(а):

Все эти шабаши, черные мессы, людей сжигают на кострах, мухаха словом)

Мухаха в энной степени, я бы так сказала)))

0

5

Alex Barry
Ну а наш закос\косплей по БиБиСишному. А гайричесвкий фильм мне нравится исключительно из-за шикарного актерского состава и общего вида (костюмы, декорации, саундтрек).

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Дневники » Дневники Амели или Тройное "Ы".