Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Дневники » Дневник Алекс


Дневник Алекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вернусь из поездки - отпишусь обязательно)))

0

2

Спешл для тех, кто ещё не читал )))

Итак, в июле я отдыхала на море, а если точнее, то на Чёрном, а если ещё точнее, то в Севастополе, где у меня по счастливой случайности живут родственники. И стала я окультуриваться, потому что поняла, что нельзя мне терять любовь к театру за это лето) Из всех спектаклей, которые я там посмотрела, меня вдохновил только "Собор Парижской Богоматери". Ух как он меня вдохновил, и - подумать только - я осталась под большим впечатлением, чем от мюзикла! И плевать, что 16-ти летней Эсмеральде там лет так под 30, и плевать, что даже мы в театральной студии умеем лучше убивать ножом! Как они все играли, это просто словами не передать, особенно впечатлил меня Клод Фролло, который совершенно отличался от итальянского актёра и по типажу, и по исполнению! В этом демонизма больше, аж зашкаливает... Из зала вышла вся зарёванная, думала, в истерике биться буду... И стал этот Клод у меня новым предметом обожания *_* Жаль, что я посмотрела только этот спектакль с участием этого актёра, в следующем погоду не поленюсь и схожу ещё раз сто)))
Ещё на море мне посчастливилось увидеть дельфинов! Причём очень близко, что заставило меня умилиться. Вообще не могу я на них без слёз умиления смотреть, такие они лапочки. И ведь на воле - совсем не то что в дельфинарии!
Ну, само собой, были и фрукты, и прогулки по набережной. Но ни арбуза, ни дыни так и не попробовала, наверное, один из немногочисленных минусов моего путешествия. Вторым и самым жирным минусом была таможня -_-. Нет, это просто кошмар всех кошмаров, ну как можно так работать!!!???? На Украине ещё ничего, за час управились, а в России... Боги мои, четыре часа, то бишь практически всю ночь мы стояли в пробке, потому что наши таможенники работали как трёхсотлетние черепахи! И спать нам нельзя было, потому что нам надо было выходить и показывать свою злую физиономию дяденьке, чтобы он точно удостоверился, что это мы... Короче, бред полный, настроение ухудшилось и желание уехать нафиг из России заметно возросло -_-
После моря я почти сразу укатила в Санаторий, пела там с какой-то бабуськой в караоке, сходила на могилу Анны Керн и мне стало её, мягко говоря, жалко... Выдать девушку 16 лет за пятидесяти летнего старичка... Это как меня за моего папу О_о. Кошмар. В санатории, в сущности, было скучно, я там была одним единственным ребёнком, так что и поболтать особо не с кем было((( Из санатория сразу же покатила к родственникам в Карелию, там тоже ничего кроме охренительной бани, рыбалки и водопада не было, так что я постигала гранит науки вместе с Достоевским и Расколькниковым) Вообще, я даже сама себе удивляюсь: в том году ни слухом ни духом не хотела даже слышать про Достоевского, а в этом году читаю как на духу, и ведь интересно! Хотя и устаёшь от всех этих топоров и мрачностей, но я осталась очень довольна))) Теперь я почти до 1 сентября хожу в школу и отрабатываю практику -_-. Пришла сегодня туда и поняла, что ВООБЩЕ в школу не хочу, не хочу к новым одноклассникам. Я же теперь Бэшка, а все девять лет была Ашкой... Ощущение ужасное, как будто вместе с буквой забрали и прежние отношения с одноклассниками, и друзей, и вообще... Вообще я не очень хочу идти в десятый класс, потому что мне немного страшно. Нас как всегда запугали всякими ЕГЭ, проходными экзаменами, учителя новые будут. Такое чувство, что они даже не думают о том, что мы всё равно дети! Вот хоть вы меня убейте, а мы дети, хотя пытаемся ими не быть, и когда на нас начинают вешать какую-то просто занебесную по силам работу, да ещё и запугивают, нам становится очень страшно((( Но в этом году я решила хоть как-то сделать свою школьную жизнь ярче, накупила самых ярких вещей, какие только можно. Не хочу ходить в этой чёрной массе из пиджаков и длинных юбок, без макияжа и без серёжек. Шас, ещё чего.

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Дневники » Дневник Алекс