Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Флуд » Флуд #1 (в честь открытия)


Флуд #1 (в честь открытия)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всех приветствую)))

0

2

Привет, милая ;3

0

3

Всем привет! ХД

0

4

Блииин, почему аватарки отражаются О_о, у меня на второй ролке такая штука(((

0

5

Так и должно быть)) Это часть дизайна. Если не нравится- уберу, без проблем))

0

6

Stella Minx
Ой, убери, пожалуйста! Не знаю, меня это почему-то раздражает(((

0

7

Так лучше?)

0

8

Stella Minx
Да, в сто раз! Спасибо большое)))

0

9

Guten Abend, это снова я, со своим немецким :3

0

10

Herzlich willkommen, fräulein Liebisch!  :flag:

0

11

Stella Minx
Vielen dank für deine wunderbare begrüßung! Ich freue mich sehr :3

0

12

Amelie Liebisch
Nichts zu danken. Mach es dir gemütlich! ;) Sei nicht schühtern und schreib wenn du irgendwelche Idee hast, Alex baut gerade den Hauptinhalt!))
Ich bitte um Entschuldigung, aber ich muss schon leider los.. bis naher!  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/7.gif

0

13

p.s. Wie gefällt dir das Design? Ich frage nut weil du den Photoshop besser als ich kennst und das hier ist die erste richtige Sache die ich gemacht habe)) Also ich wäre sehr dankbar für ein gutes Rat ;3

Jetzt muss ich aber wirklich los! *winke-winke*

0

14

Всем вечера, у кого вечер))) А давайте... писать по-русски иначе я чувствую себя аутсайдером с моим-то немецким -_-

0

15

Stella Minx написал(а):

Sei nicht schühtern und schreib wenn du irgendwelche Idee hast, Alex baut gerade den Hauptinhalt!))

Wenn ich mit etwas kommen, dann gerne mit Ihnen Ideen auszutauschen, vielen dank!  :flirt:

Stella Minx написал(а):

Wie gefällt dir das Design? Ich frage nut weil du den Photoshop besser als ich kennst und das hier ist die erste richtige Sache die ich gemacht habe)) Also ich wäre sehr dankbar für ein gutes Rat ;3

Alex Barry написал(а):

А давайте... писать по-русски

А можно и по-русски, ежели так будет угодно))) Stella, дизайн у вас очень хороший, мне очень нравится! Цвет в особенности - очень приятный))) Меня, правда, немножко напрягла картина в рекламе и шапке... Они не очень в общий тон вливаются... Но сами по себе-то они прекрасные, да)) И еще: у меня в погоде не отображаются какие-то картинки... Это у меня глюки?..

0

16

Alex Barry
Прости, родная. Поддалась соблазну)) Больше не буду..*скрещивает пальцы за спиной*  :rolleyes:

Amelie Liebisch
Спасибо за критику! :yep: Согласна, они меня тоже напрягают, но ничего более путного у меня пока не получилось. Я не в фотошопе, а в ГИМПе рисую и только учусь, ну и почти методом тыка.. :blush:
А ты аватарку сама делала? Просто она как раз очень вписывается в общий стиль. Там замена фона и наложение градиента или что-то ещё?

Amelie Liebisch написал(а):

И еще: у меня в погоде не отображаются какие-то картинки... Это у меня глюки?..

Это самый левый блок же? Там просто облако тегов, нужно java-script разрешить на этом сайте чтоб видно стало (браузер скорее всего по дефолту блокирует).

0

17

Amelie Liebisch написал(а):

дизайн у вас очень хороший, мне очень нравится! Цвет в особенности - очень приятный)))

Меня вообще от него прёт, чесслово! Он такой няшный, ну не могу я просто *_*!!!

Stella Minx написал(а):

Я не в фотошопе, а в ГИМПе рисую и только учусь, ну и почти методом тыка..

Ну, зато тык вполне себе пристойный получается http://savepic.su/761384.png

0

18

Если хотите, я могу сегодня побаловаться, что-нибудь заделать, мне все равно делать нечего...

Stella Minx написал(а):

А ты аватарку сама делала? Просто она как раз очень вписывается в общий стиль. Там замена фона и наложение градиента или что-то ещё?

Сама, да. Полоски я рисовала от руки линиями, потом их залила, а на всю картинку добавила фильтров кучу))

Stella Minx написал(а):

Это самый левый блок же? Там просто облако тегов, нужно java-script разрешить на этом сайте чтоб видно стало (браузер скорее всего по дефолту блокирует).

Кстати да. Точно. *рукалицо* Я ж этот... как его... дЭбил)))

Alex Barry написал(а):

Меня вообще от него прёт, чесслово! Он такой няшный, ну не могу я просто *_*!!!
Ну, зато тык вполне себе пристойный получается

Он очень няшный, согласна))) А тык очень и очень даже прекрасен!))

0

19

Всем вечера! Товарищи, читайте "Идиота" Достоевского! Я прочитала всего 160 страниц из 600, но раза три точно уже готова была реветь! Сама не ожидала таой реакции, потому что до ужаса не люблю читать то, что задают по программе, да и с "преступлением и наказанием" в том году у меня не сложилось, поэтому я думала, что "Идиот "будет для меня пыткой, но я так ошиблась!!!  http://savepic.su/761384.png

0

20

Alex Barry
Достоевский это гуд, воистину)) Хоть и признаю только Гоголя с Булгаковым, Достоевский все же гуд)
У меня сейчас другой мозговынос... Энн Райс никто не читал?

0

21

капец! захожу под ником Morrigan и сильно удивляюсь что меня не пускают уже пятый раз подряд %))

Alex Barry О да)) Достоевский очень за душу берет. Хоть я и не особенно плакала когда его в школе читала.
Прикол был когда нам "Иуду Искариота" Л.Андреева задавали. Приходит ко мне подружка, домашку вместе делать, а я сижу на кухне и реально плачу в три ручья.. зря она спросила почему- вопрос превратился в религиозные дебаты до позднего вечера.

Amelie Liebisch написал(а):

Энн Райс никто не читал?

Еще как читал)) Всю читал, в оригинале (и даже то что она под псевдонимом писала *мило краснеет*).
Вот за что перед ней шляпу снять и никий поклон - она потрясающе легко пишет, просто не возможно оторваться.

0

22

Amelie Liebisch написал(а):

Хоть и признаю только Гоголя с Булгаковым

Гоголя я с этого лета стала признавать, Булгакова уже год как признаю))) "Мастер и Маргарита..." ух, какая вещь!

0

23

Amelie Liebisch написал(а):

Энн Райс никто не читал?

Stella Minx написал(а):

Еще как читал)) Всю читал, в оригинале

Ого, вы меня заинтересовали! А ну - ка быстро мне напишите названия самых клёвых книг у этой писательницы!)))

Stella Minx написал(а):

О да)) Достоевский очень за душу берет. Хоть я и не особенно плакала когда его в школе читала.

Он меня сначала тоже не брал, а сейчас как взял О_о!

0

24

Alex Barry
Stella Minx
Я сама-то Энн Райс не читала, меня саму коварно интригуют х) Я этим летом закупаюсь ее книгами. Ибо мне, как слэшеру, интересно))

0

25

Alex Barry написал(а):

Ого, вы меня заинтересовали! А ну - ка быстро мне напишите названия самых клёвых книг у этой писательницы!)))

Все зависит от того какие темы тебе интересны. Мне понравились книги о Мейфейрских ведьмах, о вампирах (в моем подростничистве кроме Энн Райс про них больше никто не писал :Р ), ну и трилогия о Спящей Красавице (но это вообще NC-21)

0

26

привет всем)) думаю, по имени меня Алекс узнала х) можно мне быть в вашем коллективе каким-нибудь звукооператором? =)

0

27

Ryan Keyton написал(а):

думаю, по имени меня Алекс узнала х)

Рада тебя видеть! Блин, честно, я не ожидала)

Ryan Keyton написал(а):

можно мне быть в вашем коллективе каким-нибудь звукооператором? =)

Конечно! Заполняй анкету и милости просим)))

0

28

Alex Barry написал(а):

Рада тебя видеть! Блин, честно, я не ожидала)

я ж говорила, что регнусь)

Alex Barry написал(а):

Конечно! Заполняй анкету и милости просим)))

тогда завтра напишу. сегодня не успею.

0

29

Всем привет)

0

30

Ryan Keyton
Kimberly Mollesse
Welcome!   http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/5.gif
Когдаж я уже свою анкету напишу.. О.о

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Флуд » Флуд #1 (в честь открытия)