Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Театр Schoenfeld » Репетиционный зал


Репетиционный зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/A/2/Y/A2Y9y.jpg
Просторный зал для репетиций.

0

2

///Начало игры///
Больше всего на свете Алекс боялась опоздать.  Наверное, она ни за что бы не простила себе опоздание в первый рабочий день, такой для неё важный! Всю ситуацию осложняли Нью-Йоркские пробки, так что Алекс в итоге пришлось идти пешком, чтобы не сидеть в душной машине.
Прибежав в театр, девушка пулей пронеслась в зал для репетиций, благо, она уже успела немного ознакомиться с планировкой здания. И... И никого! В репетиционном зале не было ровным счётом никого. Алекс удивлённо осмотрелась, но потом у неё отлегло от сердца Фуф, значит, я не опаздала... На этой оптимистичной ноте она начала переодеваться в свой танцевальный наряд: облегающую майку, легинсы, шорты, гетры и джазовки. Алекс была готова к труду и обороне, поэтому начала потихоньку разминаться, дабы не бездействовать.

0

3

Элли, замотанная шарфом стояла в дверях с вопросом, а что она тут собственно забыла? Ну, сейчас Элли не хотелось болтать с надоедливыми поденными и она решила схорониться где-то тут, может её не заметят и через часик она сможет с чистой душой уехать домой. Но тут была девушка, вероятно какая-то актриса. Элли махнула ей рукой расстегивая пальто и кидая его на пол.
-Привет.Голос у Элли был хриплый и сдавленный. Сказав это девушка села на пол оперившись спиной на стенку и поставила сумку на ноги. Элли всё ещё была в шарфе.
Не кому не говори что я здесь.прохрипела Элли  и схватилась за голову.

0

4

Алекс как раз начала выполнять что-то среднее между кульбитом и сальто. Она даже не заметила, как в репетиционном зале появилось ещё одно лицо. Лицом этим была молодая девушка, хотя Алекс и не поручилась бы за свои предположения, настолько экстравагантной она выглядела. Больше всего юную актрису поразили волосы...
-Привет,-хрипло поздоровалась незнакомка и буквально свалилась у стены, закрыв руками лицо-Никому не говори, что я здесь
Алекс несколько мгновений наблюдала за этой сценой (немой с её стороны), но потом спохватилась и, подойдя ближе к незнакомке, присела рядом с ней.
- Вам плохо? Может, позвать врача?
Ага, как же, я только что чуть не запуталась в этом здании, где же я, позвольте спросить, найду ей врача!-с отчаяньем подумала актриса, лишний раз упрекая себя в том, что не всегда может подстроиться под ситуацию. Более того, она упрекала себя в том, что не знает всего, что нужно для жизни.

0

5

Вам плохо? Может, позвать врача? Элли засмеялась.
Не нужно, всё хорошо. Однако если меня заметят завалят работой до вечера. Я кстати Элли Вон. К несчастю память на лица у девушки была довольно слабой, так что многие её подчиненные носили бейджики и смерено носили клички " Тот черненький" или "Этот с веснушками" Так что эту актрису Элли не знала не по имени, не в лицо. Хотя, возможно они и встречались раньше.
Какой там у нас скоро спектакль? Элли болела редко, но если болела это значит " Я нечего не хочу, я нечего не знаю, я ухожу домой!" В Такое время её голова совершенно не варила и она не то что о спектакле думать, часто забывает о том что минуту назад делала. Так что сейчас наша. Элли готова была расплыться по полу. Сценарий и релики для актеров были в её сумки, насколько она помнила. Девушка пристально вглядывалась в незнакомку и наконец-то выдала немного прямолинейный вопрос
Ты кто?

0

6

Не нужно, всё хорошо. Однако если меня заметят завалят работой до вечера. Я кстати Элли Вон.
Алекс недоверчиво выслушала ответ новой знакомой, но уже через секунду глаза её потихоньку поползли наверх вместе с бровями, а нижняя челюсть готова была с грохотом стукнуться о паркетный пол зала. Элли Вон? Вот так штука! Нет, Алекс предполагала, что где-нибудь обязательно её встретит, ведь им всё-таки вместе работать в проекте, но чтобы вот так... Но потом актриса взяла себя в руки. Это просто мой новый режиссёр, вот и всё. Я просто забыла, куда попала и с какими людьми мне предстоит работать...
- Очень приятно. Алекс Берри,-представилась в свою очередь девушка, по привычке слегка кивнув головой.
И не успела она сказать что-то ещё, как Элли уже задала новый вопрос:
-Какой там у нас скоро спектакль?
- "Ромео и Джульета"-как на автомате ответила Алекс. сколько она уже думала над этим спектаклей, сколько размышляла! ей было очень интересно, на какую роль её вообще сюда взяли, она ведь первый день на работе! Но потом девушка удивлённо уставилась на режиссёра. Она действительно не помнит или просто придуривается?
Пока актриса над этим размышляла, ей задали очередной не лишённый логики вопрос:
Ты кто?
- Новая актриса театра,-сказала девушка, не сумев скрыть лёгкой гордости.- Прошла кастинг на мюзикл "Ромео и Джульета", пришла вместо какой-то актрисы, имени её я, к сожалению, не знаю.

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Театр Schoenfeld » Репетиционный зал