Broadway is love, Broadway is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Театр Schoenfeld » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собственно, здесь чаще всего проходят генеральные репетиции.

0

2

Офф: довай меня вызвали из-за того что  важная актриса ( может главная роль) сломала ногу. Ну или ещё что-то

Элли вошла в зал с ужасным настроением. В её руке была банка темного кофе с надписью " сверх крепкое"  Волосы были растрепанны,а лицо не высыпавшиесе  и злое. Все кто был в зале обреченно вздохнули. Хотя тут было не много народу. Из актеров никого в основном рабочий персонал. Элли отхлебнув кофе плюхнулась на режиссерский стул и швырнула рядом сумку. Будь проклята  эта работа. Из-за неё я не спала всю ночь. Надо было обзвонить всех продюсеров и ещё не подкладки с текстом. Господи ну и зачем они меня сюда позвали. Не дай бог какой не будь пустяк всех сошлю на Эшафот  Девушка заскрипела зубами и все поняли что она в таком настроении что к ней лучше не суваться. Так как в зале повисла тишина Эмма постучала ногтями по деревянно ручки стула давая понять что её терпение уже на приделе, но никто так и не собирался. Тогда Элли сквозь зубы, почти прошипела
Какого черта вы меня вырвали?  Я и так по голо в работе. Элли отхлебнула кофе и поморщилась

0

3

Райан, как всегда, прогулочным шагом вошел в зал. В ушах были наушники, поэтому он не мог слышать ничего, кроме музыки, которая играла у него в ушах. Остановившись на несколько секунд, парень задумался о чем-то и в такт с музыкой пошел дальше. Упав на кресло в зале, Райан закинул ногу на ногу и хотел продолжить свой сон, который оборвался надоедливым звоном будильника. Как только парень прикрыл глаза, кто-то его попытался растолкать и что-то объяснить, но Райан лишь рефлексорно закивал в знак того, что все понял, хотя на самом деле ни слова не разобрал. Помимо этого даже не попытался выключить музыку. Вот в зал чуть ли не вбежала Элли. Видок у нее был еще тот.. Волосы растрепаны, глаза как обычно сверкали каким-то злым огоньком и в руках растворимый кофе. Беловолосая девушка нервно прошлась по залу и села в свое режиссерское кресло.
"Что на этот раз стряслось у нашей снежной королевы?"- усмехнулся в мыслях парень, продолжая наблюдать за разьяренной диктатаршой. Выключив музыку, парень убрал телефон с гарнитурой в карман.
- Какого черта вы меня вырвали? Я и так по голо в работе.- нервно проговорила Элли. Ответа не было слышно, поэтому Райан решил все сам пояснить этой барышне.
- Актриса, которая играет главную роль сломала ногу,- сказал парень. Он сидел не так далеко от Элли, поэтому она точно бы услышала.

Отредактировано Ryan Keyton (2012-08-01 14:23:13)

0

4

Актриса, которая играет главную роль сломала ногу  Элли чуть со стула не упала. Теперь ей стало понятно. Почему её вызвали и к чему такая срочность. Девушка с голосом могильщика сказала Дайте  мне телефон. Кто-то из работников дал ей телефон и девушка набрала номер. В трубке послышался знакомый голос 
Ну, привет холодным словно лед голосом сказала  Элли. По залу прошелся шепот.
Ты хоть понимаешь как нас подставила? Элли сжимала телефон в руке так что он мог треснуть. Голос в  трубке и правда был очень растерянным.
Дура!!! Раздался бешеный рявк. Так рычит лев или бешеный волк. Девушка швырнула телефон в стену и тут разбился в вдребезги чуть не ударив кого-то из работников. Это был не первый разбитый телефон. Девушка шагала по залу.
Я её уволю. Так, спокойно Не ясно было она успокаивает работников или себя
У нас есть резервный запас. Эти актрисы хоть и так себе играют, но роль знают хорошо. Нужно подтянуть их. Девушка приостановилась
Ты, тащи сюда текст, Ты, приготовь декорации, Ты, нанеси макияж всем троим. Ты.. Девушка указала на Райана.
Девушка подошла к парню и выхватила у него из рук наушники и с видом разъеденного быка сказала
Хватит хренью страдать. Какая музыка в этой сцене?

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-01 14:31:59)

0

5

- Дайте  мне телефон.- холодным голосом велела Элли. Кто-то дал ей трубку и снова здравствуй вынос мозга. Райану даже стало жаль эту актрису, которая сейчас болтала с режиссершей. Решив, что его помощь здесь уже не нужна, парень снова достал наушники и включил музыку.
"А мне тут до конца дня шататься,"- чуть ли не взвыл Райан. Хотя лучше он будет бездельничать, чем работать с Элли. Тут ему свет загородила какая-то личность. Брюнет сощурил глаза. В силуэте он узнал Элли.
"Привет.."- Райан иронично улыбнулся в знак приветсвия. мало лм, что ей там нужно. Может просто поговорить решила, хотя это маловероятно. Вдруг блондинка выхватила у парня наушники вместе с телефоном.
-Э-эй..- открыл рот Райан с сожалением глядя на свое единственное развлечение в этом месте.
- Хватит хренью страдать. Какая музыка в этой сцене?- спросила Элли. Хотя это больше было похоже на разъяренный крик.
- Зачем же так грубо,- вставая с улыбкой на лице, проговорил Райан и выхватил у Элли свой телефон с наушниками,- А с музыкой я сам как-нибудь разберусь, окей?
Пройдя мимо Элли, Райан снова вставил в уши наушники и пошел просматривать оборудование, которое обеспечивало звук на сцене. Перекинувшись с светооператором парочкой словечек, парень уселся на стул где-то за декорациями. Врятли тиранша его там заметит. Пусть думает, что он работает на благо театру.

0

6

А с музыкой я сам как-нибудь разберусь, окей? Девушка иронично вздохнула
Ну нет, конечно. Она пошла за  своим "работничком" и увидев что он сидит без дела вздохнула. Она подошла к нему и опять  забрала наушники. Как ежё её бесило когда он бездельничал. Но на этот раз девушка отдала  телефон проходившему мимо работнику. Этот самый работник сейчас ехал в больницу к актрисе и вернется скорее всего к концу рабочего дня.
Ты тут абсолютно нечего не делаешь. За что  я тебе плачу? Не плохо кстати плачу. Ты должен серьезней относится к работе. Посмотри все заняты своим делом. Вообще что за привычка таскать с собой  телефон. То что у тебя творческая профессия не значит что ты должен тут сидеть и слушать музыку целый день. За тобой  нужен вечный контроль. Где ты раньше-то работал? Я уверена тебя оттуда выгнали за лень. Лень, это такой же грех. Тебя неьзя не на секунду оставить. Ты либо сломишь что-то либо будешь хренью маяеться. Давно надо было тебя уволить. Давно. Но вот почему руки до тебя никак не доходят? Просто я по горло в работе. И вообще почему я должна с тобой нянчиться? Я ведь не твоя мать.Элли специально нагнулась и наблюдала за парнем что бы убедиться что он её слушает.
Так какая музыка в этой и в последующих сценах?

0

7

офф: откуда мне знать, какая там музыка х) реально, я даже не представляю какая именно.

Элли еще что-то сболтнула и поплелась следом за Райаном. Чтож, не его день сегодня. Девыушка снова отобрала у него телефон и отдала какому-то рабочему, который вскоре скрылся. Райан скорчил грустную физиономию и вздохнул. ТЕм временем мисс диктатор уже начала читать лекцию о том, как плохо лениться и как хорошо работать. О, да...Это действительно так круто. Да еще Элли и нагнулась так, чтобы точно уж убедиться, что парень ее слушает.
- Мисс Снежная Королева, неужели у вас и правда ледяное сердце?- натянув улыбку на лицо, спросил Райан. Он положил свои руки на плечи Элли и встав, отодвинул ее от себя. Даже на каблуках девушка была ниже парня, поэтому теперь ей придется точно орать или вообще на цепь привязать его, чтобы достучаться до столь ленивого и самолюбивого юноши.
- Так какая музыка в этой и в последующих сценах?- в том же духе продолжала режиссерша.
- Мрачная и скучная,- проговорил Райан. А то ведь и правда уволит и что тогда? - Но пока я на плошадке не нужен, поэтому не беспокойте. Музыка только в конце сцены,- отмахнулся Райан и пошел на свое место, где он обычно стремно сидел и нажимал на кнопочки, то включая, то выключая музыку. Убедившись, что режиссерша уже отвлеклась от него, парень подошел к какому-то знакомому рабочему примерно своего возраста и выпросил у него мобильник. Пройдя к своему месту, Райан сел на стул и закинул ноги на стол, положив одну на другую. Иногда поглядывая на сцену, парень нервно тыкал по клавишам телефона глядя в экран.
"Что за игра,"- подумал брюнет, продолжая пялиться в мобильник,"Выиграть нереально.."

Отредактировано Ryan Keyton (2012-08-01 23:57:53)

0

8

Мисс Снежная Королева, неужели у вас и правда ледяное сердце? Девушка холодно ответила
Леденея некуда Потом она отлучилась от Райана и пошла проверять гримм у актрис. Девушка носилась от актрисы к актрисе проверяя все ли в порядке. Через 15 минут оглядев площадку и не найдя там своего " работничка" сказала одному из ассистентов сходить к нему и забрать телефон. Ассистент был слегка удивлен но все же пошел выполнять приказ. Девушка тем временем пристально следила за актрисами, через каждые пять минут прерывая их и высказывая своё недовольство. С полевением Элли на площадке  все забегали как сумасшедшие. Некоторые даже перешептывались о том что "тиранша" их достала. Сама Элли выглядела самой вымотанной. Она клевала носом и видно была что вот вот заснет. Не спать! ТАч чтотут  у нас дальше девушка вздохнула и громко объявить
Хорошо!!! Перерыв!!!  Все разбежались по магазинам, коридорам и вообще по местам где можно отдохнуть. Сама девушка пошла проведать как там работает Райан. Она взяла сумку с собой и присела рядом с ним.  Порывшись в сумке она достала оттуда шоколадный батончик и коробку с печеньем. Батончик она положила Райану на колени. а печенье оставила себе.
Не будешь есть, не сможешь работать

0

9

- Леденея некуда,- холодно ответила Элли и куда-то пошла. Райан перекривил ее и сказал что-то типа "бе-бе-бе". Затем пошел на свое место. Вскоре к нему подошел какой-то тип и попытался отобрать телефон. Парня это уже начинало напрягать и он чуть ли не скинул рабочего со сцены, слегка толкнув в плечо. Рабочий что-то крикнул Райану и побежал прочь, когда тиранша проорала, что сейчас перерыв. Обрадывавшись хоть маленькому отдыху, брюнет откинул голову назад. Вдруг к нему подошла Элли и положила парню на колени шоколадный батончик. Себе она оставила коробку с печеньем.
- Не будешь есть, не сможешь работать,- сказала девушка. Райан чуть со стула не упал.
"Это точно она?!"- ошарашенно смотря на Элли, подумал парень. Но затем отвел взгляд, понимая, что ведет себя сейчас как последний придурок.
- Эмм..Ну спасибо,- поблагодарил Райан, забирая батончик,- Но я не голоден,- пробурчал парень себе под нос и положил батончик на стол,- Вот если бы с работы отпустила..

0

10

Эмм..Ну спасибо. Но я не голоден  Элли пожала плечами
Если ты сдохнишь тут я выброшу тело в мусарку. Без тени жалости и даже с какой-то надежной сказала девушка.
Лишние проблемы мне не к чему Элли отпила немного кофе и  нагнувшись сказала
Теперь о твоей проблеме. Мне надоело что ты везде таскаешься с этим твоим телефоном. Твой я уже забрала, так ты чей-то ухватил. ТЫ же видишь что меня это бесит.  Что бы я тебя больше с этим на работе не видела  Девушка не кричала, на это уже не было сил. Она была полностью измотана. Проблемы за проблемой.
Ты уже  обработал и собрал те треки которые я тебе дала? уже  вяло спросила девушка. Мимо нее пролетела девушка и Элли с холодным ворожением лица поставила ей подножку и ожидаемо девушка свалилась на пол. Элли наклонившись к ней сказала  с упреком
Не носись тут. Сломаешь что не будь. упавшая кивнула и ушла прихрамываю. Элли обратилась к звукорежиссеру
И как тебя терпел режиссер на прошлой работе? И вообще где ты работал?

0

11

- Если ты сдохнишь тут я выброшу тело в мусорку,- без тени жалости заявила Элли. Райан ухмыльнулся.
- Ну спасибо,- опять же скорчив ошарашенное лицо, проговорил парень.
- Лишние проблемы мне не к чему,- Элли отпуила немного кофе и снова нагнулась к Райану,- Теперь о твоей проблеме. Мне надоело что ты везде таскаешься с этим твоим телефоном...- дальше парень уже не слушал. Просто делал вид, что слушает.
"Господи..Она всегда будет мне лекции читать на счет телефона? Ну окей, завтра планшетник принесу,"- подумал Райан, скрестив руки на груди.
- Что бы я тебя больше с этим на работе не видела.
- Может вернешь мне мой телефон?- парень грустным взглядом посмотрел на Элли, словно сейчас заплачет. Чтож, пока он здесь работал, то научился играть, а точнее - врать, как актеры.
- Ты уже  обработал и собрал те треки которые я тебе дала?- вяло спросила диктаторша. Райан кивнул. Мимо пролетела какая-то девушка и Элли подставила ей подножку. Актриса упала, а снежная королева даже физиономию свою безразличную не изменила. Райан встал со стула и помог подняться девушке. Вскоре та ушла. Брюнет повернулся к Элли с каким-то угрюмым выражением лица, но ничего не сказал. Мало ли что может потом случиться. Элли какая-то странная сегодня. Да что там сегодня..Всегда.
- И как тебя терпел режиссер на прошлой работе? И вообще где ты работал?- обратилась блондинка в парню. Молчание.
- Скорее не режиссер, а продюссер,- как-то без эмоций ответил Райан.

0

12

Может вернешь мне мой телефон?Элли доедая печеньку пробубнила
Ну.....протянула девушка
По правде сказать я не знаю где он сейчас.Девушка лишь пожала плечами
Я отдала его кому-то из наших посетителей.Девушка поправила прическу и наблидая за тем как  Райан помог  подняться бедной актрисе продолжила
Скорее не режиссер, а продюссер Девушка  с удивлением посмотрела на Райана
Ты значит был музыкантом? Потом  подперев рукой голову пробубнила
Понятно почему у тебя в голове опилки Девушка доела печенье и выкинула коробку в ведро. Люди отдыхали и было как-то тихо.

0

13

- Ну-у,- протянула Элли,- По правде сказать я не знаю где он сейчас. Я отдала его кому-то из наших посетителей. Райан даже рот открыл от шока.
- Как? Зачем?- промямлил парень, все еще находясь в шоковом состоянии. Мобильник, который стоит почти восемь зарплат звукооператора теперь где-то непонять где. Пошарив по карманам Райан начал искать ключи от машины. Если он и их сегодня потеряет, то этот день отныне будет самым проклятым в жизни. Но ключи парень все-таки нашел и перевел дыхание.
- Ты значит был музыкантом?- спросила режиссерша. Вообще, Райану не очень хотелось разговаривать на эту тему. Все, что осталось от его карьеры - жалкие воспоминания о предательстве.
- Да, был,- последовал ответ.
- Понятно почему у тебя в голове опилки,- доедая печенье, сказала Элли. Брюнет сел в свое кресло.
"Может быть. Я был наивен, поверив им,"- подмал парень.
- У меня?- обиженным тоном спросил Райан. Ну это блондинка точно обнаглела.

0

14

Как? Зачем? Элли почесала затылок и с не охотой сказала
Ну... Ему понравилась модель и он решил её купить. Девушка говорила это столь невинно, что было даже странно
Как ты думаешь на какие шиши мы купили новенькую камеру ?спросила девушка указывая на коробку которую только что внес  грузчик
А ты сам виноват.
У меня? Девушка кивнула, так как будто не поняла иронии исходящий от вопроса
Да, былЭта тема была уже интересней и девушка наклонилась, так что бы видеть лицо Района и настойчиво и громко сказала
Расскажи. Девушка  насторожилась всем видом показываю что  слушает

0

15

- Ну... Ему понравилась модель и он решил её купить.- невинно сказала девушка. Райан чуть ли уже не бился головой о этот противный стол. Взяв какой-то журнальчик, он откинул голову назад и положил журнал на лицо, чтобы не видеть больше ничего и никого.
- Shet..- выругался Райан,- Ты хоть понимаешь, что сделала?!
- Как ты думаешь на какие шиши мы купили новенькую камеру?- Элли указала на ящик, который только что принес грузчик.
"Я ее разобью, когда буду уходить с работы,"- коварно подумал парень. Если не ему, значит и не другим.
А ты сам виноват.
- Я? Виноват?- удивился парень,- Вообще-то я еще в своем уме и это не я продал свой телефон..
- Расскажи,- девушка насторожилась и сделала вид, будто бы слушает.
- Нет,- коротко ответил Райан и зевнул,- Я не люблю это вспоминать.

0

16

Ты хоть понимаешь, что сделала?! Девушка улыбнулась
Я купила новую камеру улыбнулась Элли. Вообще-то я еще в своем уме и это не я продал свой телефон..Девушка  зевунв ответила
Спас ибо за пожертвования в наш бюджет
Нет Элли насторожилась. Она встала и убрав журнал с лица парня посмотрела ему в глаза
А я люблю копаться в чужом прошлом. Рассказывай. Приказ начальства Девушка смотрело холодно, но яростно. Она знала свою цель. Выбить все подробности Сколько же интересного он мог совершить в те годы. Я обязана узнать

0

17

- Я купила новую камеру. Спасибо за пожертвования в наш бюджет,- сказала Элли. Райан закатил глаза, пусть этого было за журналом и не видно.
- Ну да..Всегда пожалуйста..- пробурчал себе под нос парень.
- А я люблю копаться в чужом прошлом. Рассказывай. Приказ начальства,- яростно сказала девушка и убрала журнал с лица парня и холодно посмотрела ему в глаза.
- Я потерял наверно все слова и не вижу смысла попадать в такт,- как-то загадочно проговорил Райан и улыбнулся. Медленно вытащив из кармана телефон, парень также плавно на него переключился взглядом.

0

18

Я потерял наверно все слова и не вижу смысла попадать в такт Девушка не отвела взгляда и лишь ещё настойчивее сказала
Я прошу рассказать. Ты что не слушаешься начальника?Девушка хитро улыбнулась и села.
Ну если ты не хочешь рассказывать..... Я просто завалю тебя тоннами работы на 10 лет вперед. И понижу заплату.Девушка достала из сумки очередную порцию  сладостей. На этот раз это был зефир. Девушка очень любила его и по этому ела быстро. Она смотрела на парня давая понять что ждет его рассказа или она приведет свой план в исполнение. А заваливать работников работой так что они падают с ног она умела. Был случий когда работник который  ей сильно нахамил попал в больницу с сильным переутомлением и обезвоживанием когда она завалила его работой. Он бегал как угорелый и не спал неделями. Всем было его очень жалко.С тех пор её и называют Тираном. Девушка  холодно спросила
Ну как рас кажешь? Чего боишься-то, я могила

0

19

Я прошу рассказать. Ты что не слушаешься начальника? Ну если ты не хочешь рассказывать..... Я просто завалю тебя тоннами работы на 10 лет вперед. И понижу заплату.- продолжала тиранить Элли. Райан ее почти не слушал, поэтому изредка просто кивал и что-то невнятно говорил.
- Ладно,- наконец-то нормально ответил парень. Ему то чего бояться. У него и так все есть, что душе угодно, а понижение зарплаты - вообще бред. Хотя, припомнив, как сегодня утром эта девица орала на всех и даже подставила подножку несчастной актрисе..Райану стало как-то не по себе.
- Ну как расскажешь? Чего боишься-то, я могила.
- Пару лет назад состоял в группе. а примерно через пол года убедился, что был кретином и ушел от них,- нехотя сказал парень. Да уж, "ушел" - это еще мягко сказано.
"Зачем я ей все это рассказываю?"- подумал Райан, продолжая играть в телефон.

0

20

Пару лет назад состоял в группе. а примерно через пол года убедился, что был кретином и ушел от нихДевушка улыбнулась и прижалась к Райану почти в плотную.
А поподробней.С азартом  спросила девушка. Девушка откинула пакетик с недоедены зефиром и   похлопав Райано по голове, сбив ему всю прическу сказала
Ну давай! Будь раскрепощенней я не кусаюсь. Хотя утверждение что она не кусается было правдой не целиком. Имею в веду то что она чуть не угробила проходившую мимо актрису. Хоть она и любила  рыться в чужом прошлом о свем говорить не хотела. Она сразу вспоминал анадменныю рожу отца. Он бил её мать и её саму очень часто. У девушки даже остались шрамы.

0

21

- А поподробней.- с азартом сказала девушка и прижалась к Райану почти вплотную. Ему стало как-то не по себе. А еще Элли растрепала всю его прическу и на голове был шухер, который словно говорил о парне "дикий, но ласковый".
- Ну нет уж,- с сарказмом ответил Райан.
- Ну давай! Будь раскрепощенней я не кусаюсь.- заврила его Элли. Парень чуть не поперхнулся от такого заявления.
- Ага. Не кусаешься.- иронично сказал Райан и посмотрел на блондинку,- Расскажи о своем прошлом.
"А то сидит тут, пытает меня..Когда уже актеры придут. Я не выдержу этого,"- взвыл в мыслях звукооператор и покосился на Элли, ожидая ответа.

0

22

Ну нет.уж  Расскажи о своем прошломДевушка улыбнулась
Расскажи поподробней о своем и я расскажу о своем.Девушка отодвинулась наконец-то от парня и набив себе рот зефиром пробубнила
И Разрешись. У тебя на голове просто ужас что твориться Девчушка выкинула пустую банку из-под кофе и нарыла в сумке новую. Чтего,а еды в сумке Элли всегда было много. Порой даже больше чем того что в ней должно было находиться. Надо выпытать у него правду. Элли пристально присмотрелась к волосам парня и вхдохнув  подошла к нему с расческой. Которые валялись везде по залу. Их  забывали рас сеяные гримеры. Девушка быстро зачесала волосы и отошла назад оценивая работу, но потом подошла и срезала маленькую  прядь все теми же  забытыми рассеянным гримером ножницами
Вот так хорошо. Не могу смотреть на взрыв на твоей голове

0

23

- Расскажи поподробней о своем и я расскажу о своем.- улыбнулась Элли. Она отодвинулась от Райана и снова начала есть свой зефир.
"Какая-то она слишком добрая,"- заметил парень. Даже слишком. Райан никогда не видел эту тираншу такой. Но на ее высказывание он ничего не ответил.
- И Разчешись. У тебя на голове просто ужас что твориться,- проговорила Элли. Парень усмехнулся.
- Напомнить, кто автор этого ужаса?- снова усмешка и туповатый взгляд на экран телефона. Вдруг девушка подошла к Райану и взяв расческу, начала расчесывать его. А он что? Ему-то от этого хуже не станет, поэтому парень особо не сопротивлялся. Но когда эта дамочка взяла в руки ножницы Райан вскочил со стула и отошел от нее.
- Нет, нет, нет,- сказал Райан, пятясь назад,- Не смей подходить ко мне.

Отредактировано Ryan Keyton (2012-08-02 11:21:27)

0

24

Не смей подходить ко мне.
Какой ты все таки трус. Я была о тебе лучшего мнения ,а ты  С разочарованием сказала девушка
Ну и какой ты мужчина после этого? Ну вы подумайте взрослый парень боится за локон своих волос!!!нарошно очень громко сказала девушка и к ней  обернулись все те люди которые находились в студии. парочка даже захихикала
Может тебе отпустить волосы? Волосы по ключицу думаю тебе бы пошли. Элли говорила о Райане скорее как о вещи или в лучшем случаи как о собаке которую  она хочет подстричь.
Ну да ладно. Мы отвлеклись от темы. что там с твоей группой. Почему ты ушел? Уже более серьезно спросила  блондинка

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-02 11:26:33)

0

25

Блондинка что-то прокричала про волосы, но Райан не обратил на это внимание. Сейчас у него было желание остричь Элли ее белые крашенные волосы.
- Может тебе отпустить волосы? Волосы по ключицу думаю тебе бы пошли.
- Мне и так нравится,- усмехнулся Райан.
- Ну да ладно. Мы отвлеклись от темы. что там с твоей группой. Почему ты ушел?- снова таже песня. Похоже, тиранша не отстанет.
- Девушка изменяла. С лучшим другом.- закатив глаза, проговорил Райан раздраженным тоном,- А потом я попал в аварию. Из-за нее. Вот и вся история.

Отредактировано Ryan Keyton (2012-08-02 11:31:05)

0

26

Девушка изменяла. С лучшим другом.А потом я попал в аварию. Из-за нее. Вот и вся историяДевушка удивленна похлопала  глазами
Вот как. Немного подумав  девушка резко достала из сумки тетрадь и ручку. Её глаза заблестели огнем и она начала быстро писать комментируя в слух.
Молодой парень 17 лет безнадежно влюбленный в очаровательную девушку. Он готов ради нее на все. Он записывается в группу и признается ей прямо со сцены. И, о чудо она солгасна! Но перед самой свадьдой он застает её в постели с лучшим другом и в ярости едет на машине не трезвым. Он попадает в аварию. Парень лежит в коме 10 лет и уже нет надежды что он выживет, но  он просыпается. Он видет  ту девушку которая бросила его перед свадьбой. Но он нечего не помнит бедняга думает что ему 17 и они должны вот вот пожениться. История о любовном треугольнике  Говорила девушка драматическим голосом  обильно и красиво жестикулируя и записывая в тетрадь .
Это произведет фурор В ней проснулся режиссер
Как думаешь в сцене с изменой подойдет песня из "Титаника", а? как не в чем не бывало спросила девушка

0

27

Элли похлопала глазами, а затем достала из сумки тетрадь.
- Молодой парень 17 лет безнадежно влюбленный в очаровательную девушку..- начала вслух говорить девушка и записывать все это на лист бумаги в тетради.
"Зачем я ей рассказал.."- подумал Райан, уже жалея, что вообще заговорил с этой бесчувственной тираншей.
- Забудь о том, что я тебе сказал,- сказал Райан и вырвал тетрадь из рук Элли. На мелкие кучсочки разорвав ее, он бросил все, что от нее осталось на пол и развернувшись, пошел к выходу.
- Как думаешь в сцене с изменой подойдет песня из "Титаника", а?- как ни в чем не бывало спросила девушка. Райан кинул что-то подобное "нет" низким голосом и вышел из зала.
- Я уволюсь, если она поставит этот сценарий,- подавленно сказал Райан сам себе.

0

28

Забудь о том, что я тебе сказал Девушка  улыбнулась. Он порвал её тетрадь, но она и так все помнила
О чем ты все совпадения с реально жизнью являются слученными. Девушка крикнула Райану в след
А ну ка за работу. Нечего прохлаждаться. Она посмотрела на часы и вздохнула побежала за Райаном
Мне нужно забрать новую одежду из салона. Пойдем, подвезешь! Девушка хлопнула парня по спине
И все таки интересная у тебя история. Предательство, любовь. Это все так мило. Девушка  улыбалась она любила копаться в чужой жизни
Хотя по твоему рассказу машину ты не очень водишь. Ты хоть не угробил там никого с насмешкой спросила она

0

29

- А ну ка за работу. Нечего прохлаждаться.- закричала Элли вслед Райану. Парень даже не обернулся. Сейчас перерыв, она сама сказала.
- Мне нужно забрать новую одежду из салона. Пойдем, подвезешь!- ну, снежная королева его все-таки догнала. Не отказывать же ей, а то ведь совсем разозлиться.
- Ладно..- прискорбно ответил парень, засунув руки в карманы.
- И все таки интересная у тебя история. Предательство, любовь. Это все так мило.- начала иронизировать девушка.
- Да-да..мило..Но елси ты напишеь по этому сценарий - ищи себе нового звукорежиссера,- усмехнулся парень, выходя с блондинкой из здания.
- Хотя по твоему рассказу машину ты не очень водишь. Ты хоть не угробил там никого?- с насмешкой спросила тиранша. Райан покосился на нее.
- Во-первых, я был не совсем трезвым, во-вторых, это была не машина, а мотоцикл..И я никого не угробли. Всего лишь врезался в какую-то иномарку,- напялив улыбку на лицо, проговорил Райан сквозь зубы. Он подошел к своей машине. Она была низкой и всего лишь на два человека, по-другому говоря - спортивная машина. открыв дверь, Райан сел за руль.
- Надеюсь, ты мне покажешь дорогу до твоего салона,- с сарказмом в голосе проговорил Райан.

0

30

Офф: может я периехала в новый дом и мы стали соседями?
о-первых, я был не совсем трезвым, во-вторых, это была не машина, а мотоцикл..И я никого не угробли. Всего лишь врезался в какую-то иномаркуДевушка засмеялась
Ну ты  взрывной как подросток.
- Надеюсь, ты мне покажешь дорогу до твоего салона Девушка улыбнулась
Конечно.
Да-да..мило..Но елси ты напишеь по этому сценарий - ищи себе нового звукорежиссера, Элли задумалась.
Хорошо. Я поищу, но потом. НУ ты знашеь. Как я могу упустить столь замечательную историю. Это кощунство. И  почему ты не хочешь что бы по твоему прошлому поставили спектакль или сняли кино?  Девушка посмотрела на часы. Уже было поздно
Сначало  заедим ко мне домой
---дом Элли

Отредактировано Ellie Vaughn (2012-08-03 11:41:59)

0


Вы здесь » Broadway is love, Broadway is life » Театр Schoenfeld » Сцена